вторник, 29 октября 2013 г.

Приглашение в проект

Уважаемые участники сетевого проекта 
"Святой витязь земли русской"!

Здесь мы задаем вопросы организаторам проекта, делимся впечатлениями от своего участия в сетевом проекте на каждом из этапов

Чтобы оставить комментарий:

1. Нажмите "Добавить комментарий"
2. Наберите текст комментария
3. Выберите подпись комментария: Имя/URL
4. Наберите свое имя
5. Нажмите "Публикация"

28 комментариев:

  1. Здравствуйте, уважаемые организаторы!

    Являюсь классным руководителем 9-го класса. Тема проекта была бы очень интересна и полезна моим девятиклассникам. Но мне не справиться без учителя истории (я "иностранка"). Может ли у команды быть два руководителя? И сколько участников должно быть в команде?

    С уважением Наталья С.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо организаторам за приглашение студентов в проект. Создали межфакультетскую команду, будем пробовать свои силы :)
    Сухорукова Елена, руководитель команды БИ СГУ

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте организаторы!
    Студенты команды БИ СГУ благодарны за приглашение в проект. Благодаря данному проекту объединились несколько ребят с разных факультетов, которых связывает общая цель и стремление, более изучить Историю Государства Российского.

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемые организаторы. Я очень рад участвовать в вашем проекте и счетаю его интересным и занимательным для себя. Побольше бы таких.Спасибо вам за ваши труды.
    ( C уважением команда Polys History)

    ОтветитьУдалить
  5. Команда "Заступник" из Санкт-Петербурга приветствует всех участников проекта. На этапе подготовки мы посетили Александро-Невскую Лавру и поклонились его мощам, которые там хранятся. Мы видели, какая длинная очередь верующих собралась, чтобы приложится к саркофагу и помолиться Святому благоверному князю Александру. Спасибо за возможность задуматься о русских небесных заступниках, и за организацию такого проекта. Но мы столкнулись с первыми трудностями: отсутствие инструкций по работе с on-line сервисами. Хотелось бы, чтобы были инструкции, потому что мы впервые с сервисами сталкиваемся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие вы молодцы ребята, что посетили Лавру. А по поводу инструкций справедливое замечание. На последующих этапах инструкции обязательно будут.

      Удалить
  6. Участвовать в проекте интересно.но не хватает опыта,Пока не можем заполнить совместный документ «Кавалеры ордена Александра Невского» при переходе по ссылке происходит сбой страницы,Может кто подскажет как решить эту проблему,Помогите пожалуйста! Команда "Двойка"

    ОтветитьУдалить
  7. Команда "Патриоты"
    Нам очень нравится участвовать в проекте. Сначала были трудности в технической части. Но мы со всем справились.Всем желаем удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Кристина 09.11.2013г. 11.34
    команда "Искатели"
    Проект очень интересный, познавательный и увлекательный. Испытали небольшие сложности, но все разрешилось хорошо. И вот мы в проекте. Всем успеха!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Команда "Русич"
    Приветствуем организаторов и всех участников!
    Нам очень интересно участвовать в этом проекте, так как мы любим историю. Надеемся узнать что-нибудь новое, интересное.Очень хорошо что такие проекты существуют и есть возможность участвовать в них.

    ОтветитьУдалить
  11. команда "Русич"
    Я очень рад, что участвую в этом проекте! Надеюсь получить от него новые знания, и с пользой провести свое время, работая в команде. Желаю всем успеха!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Команда "Русич"
    Спасибо организаторам за создание такого увлекательного проекта. И я рад что получил возможность участия в нем. Желаю всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  13. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  14. Команда МБОУ "СОШ №1 "Полюс" г. Находки Приморского края с удовольствием принимает участие в этом проекте. Эта тема очень интересна и полезна для нас. Спасибо Вам, организаторы проекта. Учитель истории Жандарова Лариса Валерьевна (Polys History).

    ОтветитьУдалить
  15. Команда "Спектр" из Тамбовской области приветствует всех участников и организаторов проекта! Имя Александра Невского дорого всем жителям нашего р.п. Мучкапский. В нашем поселке есть храм А.Невского, а перед строительством этого храма к нам привозили мощи благоверного князя. С этого момента возрос интерес наших земляков к этой исторической личности. Мы с большим интересом будем работать над проектом. С уважением, команда "Спектр".

    ОтветитьУдалить
  16. Приветствуем всех участников проекта "Святой витязь земли русской" ! Надеемся, что работа будет увлекательной. С нетерпением ждем заданий следующих этапов.
    Команда "Росток"

    ОтветитьУдалить
  17. Команда "Юные летописцы" из п. Рефтинский приветствует всех участников и организаторов проекта "Святой витязь земли русской". Наша команда принимает участие в телекоммуникационных проектах не в первый раз, но каждый раз мы узнаем новое в уже, казалось бы, известном. При работе у нас возникло уже немало трудностей, но надеемся, что мы справимся с работой. желаем всех успехов

    ОтветитьУдалить
  18. Шумбрат, участники проекта "Святой витязь земли русской!" Мы желаем всем интересной игры и надеемся, что конкуренция будет серьёзная. Были некоторые проблемы с заданиями. Неудобно воспринимать их в таблице контрольного листа, сложно для понимания. В остальном всё хорошо.
    Успехов всем и удачи!
    Команда "Эрьзянь вере" .

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо всем участникам проекта за ваш труд и за преодоление трудностей... Удачи..
    Смирнов Евгенитй

    ОтветитьУдалить
  20. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  21. Уважаемые организаторы проекта! У нас появился небольшой вопрос. Мы заполнили таблицу совместного документа "Кавалеры ордена Александра Невского"., вставили фотографию (с большим трудом). Но у нас не отмечено это задание как выполненное. Может быть, мы неправильно поняли задание? Что-то неверно сделали? Есть возможность как-то исправить положение?
    Команда "Юные летописцы

    ОтветитьУдалить
  22. Уважаемые "Юные летописцы", дело в том, что журнал продвижения еще не заполнен до конца. Как только мы проверим выполнение командами всех заданий подготовительного этапа, об этом будет сообщено в новостях.
    С уважением, координаторы.

    ОтветитьУдалить
  23. Добрый вечер уважаемые организаторы. Мы очень рады с обучающимися участвовать в вашем проекте. Надеюсь у нас все получится

    ОтветитьУдалить
  24. Приветствую всех участников и организаторов проекта. Наша команда "СТОПЯТКА" зарегистрировалась в проекте с небольшим опозданием. Но желание участвовать в проекте огромное и мы надеемся, что преодолеем все сложности. Желаем всем участникам проекта успехов и побед.

    ОтветитьУдалить
  25. Здравствуйте!

    Команда БИ СГУ приветствует вас. Данный проект является познавательным, мы освоили многие сервисы, с которыми ранее не работали. Мы, студенты учимся в разных корпусах, но после занятий собираемся вместе, чтоб поработать над данным проектом. Этим проектом заинтересовались не только историки, но и студенты с других факультетов.

    ОтветитьУдалить
  26. Здравствуйте!
    Спасибо всем организаторам за возможность принять участие в вашем проекте. Есть сложности - нехватка времени, но работа интересная и очень нужная. Команда "ПИОНЕР" города Владимир приветствует всех! Желаем всем УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить